H. HUET La légende de Bomette Huile sur... - Lot 25 - Richard Maison de ventes

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
H. HUET La légende de Bomette Huile sur panneau Signée en bas à gauche 42 x 66 cm
Mes ordres d'achat