Plat en porcelaine de Limoges signé J.C van... - Lot 227 - Richard Maison de ventes

Lot 227
Estimation :
10 - 15 EUR
Plat en porcelaine de Limoges signé J.C van Hunnik, joint deux assiettes ORCHIES à décor d'une poire et d'une pommes en relief D. 30 cm et 22 cm
Mes ordres d'achat