Table d'appoint à trois plateaux circulaires... - Lot 253 - Richard Maison de ventes

Lot 253
Estimation :
40 - 60 EUR
Table d'appoint à trois plateaux circulaires marquetés H. 74.5 cm - D. 42 cm (manques à la marqueterie)
Mes ordres d'achat