DAUM NANCY Vase de forme balustre à en verre... - Lot 1 - Richard Maison de ventes

Lot 1
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 920EUR
DAUM NANCY
Vase de forme balustre à en verre doublé à décor dégagé à l'acide de feuilles de Lisianthus sur fond vert et violet foncé.
Signé Daum Nancy.

H: 42 cm.

DAUM NANCY
Baluster-shaped vase in lined glass with acid-etched decoration of linden leaves on a green and dark purple background. Signed Daum Nancy.
Mes ordres d'achat