Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953) Pied de... - Lot 3 - Richard Maison de ventes

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Gabriel ARGY-ROUSSEAU (1885-1953)
Pied de lampe
Épreuve en pâte de verre crème et jaune à décor en relief de feuilles et et fruits d'églantiers dit Rosier des chiens à monture d'origine en fer forgé au pied et au col à bague à trois branches (sans abat-jour).
Signée Argy- Rousseau.

H: 22,5 cm - D: 10,5 cm
Mes ordres d'achat