Gilbert POILLERAT (1902- 1988) Attribué à... - Lot 41 - Richard Maison de ventes

Lot 41
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
Gilbert POILLERAT (1902- 1988) Attribué à
Grand miroir mural en fer forgé à décor de volutes à patine doré et vert.
Circa 1940.

117 X 68 cm

Gilbert POILLERAT (1902- 1988) Attributed to

Large wrought iron wall mirror decorated with curls with gold and green patina. Circa 1940
Mes ordres d'achat