TRAVAIL 1940 Grand lustre à huit feux à... - Lot 58 - Richard Maison de ventes

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
TRAVAIL 1940 Grand lustre à huit feux à structure en fer forgé à patine noire à décor d'enroulements ornées de feuilles de chêne. WORK1940 A large eight-light chandelier with a black patina wrought iron structure decorated with coils adorned with oak leaves.
Mes ordres d'achat