Kjell ENGMAN (né en 1946) Vase miniature... - Lot 222 - Richard Maison de ventes

Lot 222
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Kjell ENGMAN (né en 1946) Vase miniature en verre soufflé à décor polychrome d'oiseaux volant. Signature de l'artiste incisé au-dessous et Boda. Édition: Kosta Boda, circa 1970. H : 5 cm - Diam : 6 cm Kjell ENGMAN (born in 1946) Miniature hand-blown glass vase with polychrome decoration of flying birds. Signature of the artist incised below and Boda. Manufacturer: Kosta Boda, circa 1970.
Mes ordres d'achat