TARZIQ (XX ème) Lampe à poser à structure... - Lot 244 - Richard Maison de ventes

Lot 244
Estimation :
100 - 120 EUR
TARZIQ (XX ème) Lampe à poser à structure en métal chromé à base en plexiglas orangé surmontée d'un canard à décor de graines, haricots et pépins. Abat-jour en tissu beige Signée Circa 1970. H:65 cm - L: 40 cm - P: 25 cm TARZIQ (XX th) Table lamp with chromed metal structure covered with orange Plexiglas surmounted by a duck decorated with seeds, beans and pips. Beige fabric lampshade. Signed. Circa 1970.
Mes ordres d'achat