TRAVAIL ITALIEN 1980 Suite de trois tables... - Lot 281 - Richard Maison de ventes

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
TRAVAIL ITALIEN 1980 Suite de trois tables gigognes à piétement en fonte d'aluminium chromé à plateau en placage. Quelques manques et rayures H: De 48 à 50 cm - L: de 40 à 72 cm- P: de 24 à 36 cm Set of three 1980s nesting tables with chromed cast aluminum base and veneer top. Some lacks and scratches
Mes ordres d'achat