Jean MARAIS (1913-1998) Coupe aux deux visages Coupe... - Lot 286 - Richard Maison de ventes

Lot 286
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Jean MARAIS (1913-1998) Coupe aux deux visages Coupe au masque Suite de deux coupes de forme circulaire en terre rouge à décor peint et vernis. Signée dans le décor et au-revers. D: 15.3 cm Jean MARAIS (1913-1998) Two-faced cup. Mask cup. Suite of two circular cups in red clay with painted and varnished decoration. Signed in the decoration and on the reverse.
Mes ordres d'achat