Roger CAPRON (1922-2006) Calendrier en carreau... - Lot 287 - Richard Maison de ventes

Lot 287
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Calendrier en carreau à décor de signes zodiacaux en grés émaillé polychrome. Signé en creux R Capron. 32 X 18 cm Roger CAPRON (1922-2006) Tile calendar decorated with polychrome enamelled stoneware zodiacal signs. Signed R Capron.
Mes ordres d'achat