Aldo LONDI (1911-2003) Vase de forme ronde... - Lot 290 - Richard Maison de ventes

Lot 290
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Aldo LONDI (1911-2003) Vase de forme ronde de la collection Rimini Blu en céramique émaillée dans les tons de bleu à décor scarifié. Marque incisée sur le dessous de la pièce. H ; 14,5 cm - Diam : 18 cm Aldo LONDI (1911-2003) Round vase from the Rimini Blu collection in enamelled ceramic in shades of blue with scarified decoration. Incised under the piece.
Mes ordres d'achat