Michèle RAYMOND (Née en 1946), La Borne Nue... - Lot 302 - Richard Maison de ventes

Lot 302
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 730EUR
Michèle RAYMOND (Née en 1946), La Borne Nue féminin Sculpture en grés émaillé noir aux oxydes métallique figurant une femme ronde Signée au-dessous et datée 03/2002 H: 58 cm - L: 29,5 cm - P: 27 cm Michèle RAYMOND (Née en 1946), La Borne Woman Sandstone sculpture enamelled black with metal oxides putting on a round woman Signed below and dated 03/2002
Mes ordres d'achat