D'Après Pablo Picasso (1881-1973) La Ronde... - Lot 325 - Richard Maison de ventes

Lot 325
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
D'Après Pablo Picasso (1881-1973) La Ronde de la jeunesse, 1961 Lithographie en couleurs sur papier. Signée et datée "25.7.61" dans la planche. Taches et rousseurs. 64 x 49 cm (à vue). The Round of Youth, 1961. Color lithograph on paper. Signed and dated "25.7.61" in the plate. Some spots and red stains.
Mes ordres d'achat