Richard LINDNER (1901-1978) Lithographie... - Lot 330 - Richard Maison de ventes

Lot 330
Estimation :
400 - 600 EUR
Richard LINDNER (1901-1978) Lithographie en couleurs Numérotée 70/250 Encadrée. 70 x 55 cm. Richard LINDNER (1901-1978) Color lithograph. Numbered 70/250. Framed
Mes ordres d'achat