Hervé DI ROSA (Né en 1959) Techniqu Mixte... - Lot 335 - Richard Maison de ventes

Lot 335
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Hervé DI ROSA (Né en 1959) Techniqu Mixte sur papier Signé H.Di Rosa et daté 07 Encadrée 29 X 20 cm Hervé DI ROSA (Born in 1959) Mixed media on paper. Signed H.Di Rosa and dated 07. Framed.
Mes ordres d'achat