Simone GAMBUS (née en 1928) Les Huîtres Huile... - Lot 339 - Richard Maison de ventes

Lot 339
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Simone GAMBUS (née en 1928) Les Huîtres Huile sur toile Signée et datée 1980 en bas à gauche. Titré au dos. 50 x 50 cm Simone GAMBUS (born in 1928) Oysters.Oil on canvas. Signed and dated 1980 bottom left. Titled on the back.
Mes ordres d'achat