Hervé DI ROSA (Né en 1959) Les Renés Acrylique... - Lot 341 - Richard Maison de ventes

Lot 341
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Hervé DI ROSA (Né en 1959) Les Renés Acrylique sur papier Signée Di rosa et datée 1988 à droite Encadré et verre anti-reflet 75 X 55 cm Hervé DI ROSA (Born in 1959) The Renés. Acrylic on paper. Signed Di rosa and dated 1988 on the right. Framed and with anti-reflective glass.
Mes ordres d'achat