Jean Alesi Pilote de formule 1 de 1989 à... - Lot 4 - Richard Maison de ventes

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jean Alesi Pilote de formule 1 de 1989 à 2001 Il a notamment participé durant treize saisons au championnat . du monde de Formule 1, remportant une victoire et terminant trente-deux fois sur le podium Fût décoratif unique réalisé par Oni Concept avec certificat d'authenticité numéroté 1/1, au couleur de Ferari et circuit de Montréal signé par Jean Alesi
Mes ordres d'achat