Olivier Panis Pilote de Formule 1 de 1994... - Lot 5 - Richard Maison de ventes

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Olivier Panis Pilote de Formule 1 de 1994 à 2004 il remporte une belle victoire sous la pluie au Grand Prix de Monaco 1996, au volant d'une Ligier-Mugen-Honda. Fût décoratif unique réalisé par Oni Concept avec certificat d'authenticité numéroté 1/1, au couleur de Ligier et circuit de Monaco signé par olivier Panis
Mes ordres d'achat