Par Usain "Lightning" Bolt Photographie signée... - Lot 8 - Richard Maison de ventes

Lot 8
Estimation :
80 - 100 EUR
Par Usain "Lightning" Bolt Photographie signée à la main, signée au feutre bleu. Cet article est livré avec un COA de JSA. Usain St. Leo Bolt est un sprinteur jamaïcain à la retraite, largement considéré comme le plus grand sprinteur de tous les temps. Il est le détenteur des records du monde du 100 mètres, du 200 mètres et du relais 4 × 100 mètres. Ses performances aux Championnats du monde d'athlétisme 2009 - 100 mètres hommes et athlétisme aux Jeux olympiques d'été de 2012 - 100 mètres hommes sont probablement considérées comme les deux plus grands sprints de l'histoire. Cet article sera livré avec un COA et un hologramme correspondant numéroté de série de JSA.
Mes ordres d'achat