Eddy Mercks Un maillot de fan rétro signé... - Lot 18 - Richard Maison de ventes

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Eddy Mercks Un maillot de fan rétro signé à la main par Legend Eddy Merckx. La chemise est encadrée inclus. 2 photos et une plaque signalétique. Le cadre mesure 73x53x3,5 cm. C'est un article fantastique. L'enchérisseur gagnant recevra également un hologramme officiel de certificat d'authenticité illimité (COA) numéroté.
Mes ordres d'achat