HERMANN : Rodrigo (de la série Bois-Maury).... - Lot 8 - Richard Maison de ventes

Lot 8
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
HERMANN : Rodrigo (de la série Bois-Maury). EO numérotée (379/500). En feuilles sous étui. Avec une sérigraphie numérotée et signée. Etat neuf
Mes ordres d'achat