Ensemble de 9 volumes du XVIIIe siècle (accidents): BOUDOT.... - Lot 156 - Richard Maison de ventes

Lot 156
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de 9 volumes du XVIIIe siècle (accidents): BOUDOT. Dictionarium universale latino-gallicum. Paris, 1774 REGNARD. OEuvres. 4 volumes. Paris, 1789. MARIVAUX. Le Jeu de l'Amour et du Hasard. Dijon, 1776 [MERCIER Louis-Sébastien]. Tableau de Paris. Tomes IV et VIII. Amsterdam, 1782 et 1783 COURTÉPÉE. Description historique et topographique du Comté de Bourgogne. Tome VI. Dijon, 1781
Mes ordres d'achat