Ensemble de 3 volumes in-8, demi-reliures... - Lot 157 - Richard Maison de ventes

Lot 157
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de 3 volumes in-8, demi-reliures à coins en cuir : PIRON Alexis. Epigrammes licencieuses illustrées par Lep. Paris, 1943 Le Cabinet Secret du Parnasse : Mathurin Regnier et les Satyriques. Paris, 1930 Le Cabinet Secret du Parnasse : Théophile de Vkiau et les Libertins. Paris, 1935
Mes ordres d'achat