GLEIZES Albert. Réunion de deux ouvrages : Vers... - Lot 166 - Richard Maison de ventes

Lot 166
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
GLEIZES Albert. Réunion de deux ouvrages : Vers une Conscience plastique. La Forme et l'Histoire. In-4 broché. Edition originale numérotée. Paris, 1932. Tradition et Cubisme. Vers une conscience plastique. Paris, 1927.
Mes ordres d'achat