BERGERON. Manuel du Tourneur. Tome Premier... - Lot 168 - Richard Maison de ventes

Lot 168
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
BERGERON. Manuel du Tourneur. Tome Premier [sur II]. Un volume in-4 relié vélin. Exemplaire orné de 20 planches dépliantes. Paris, 1792. Accidents.
Mes ordres d'achat