Ensemble de 13 volumes in-12 et in-8 du XVIIIe... - Lot 187 - Richard Maison de ventes

Lot 187
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de 13 volumes in-12 et in-8 du XVIIIe siècle (accidents) : MARQUIS DE POMPIGNAN. OEuvres. 4 volumes. Paris, 1784 GESSNER. OEuvres choisies. Zurich et Paris, 1774 VIRGILE. OEuvres. Texte latin et français. 2 volumes. Amsterdam, sans date (ca. 1760) Elite des Poésies décentes. 3 volumes. Lyon, 1772 BACULARD D'ARNAUD. Les amants malheureux ou le Comte de Comminge. Amsterdam, 1765 MARMONTEL. Les Incas ou la Destruction de l'Empire du Pérou. 2 volumes. Paris, 1777
Mes ordres d'achat