Bague ancienne deux ors (585) 14K corbeille... - Lot 7 - Richard Maison de ventes

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Bague ancienne deux ors (585) 14K corbeille oblongue sertie clos d'une aigue marine ovale rehaussée de roses (manque). Poids : 2,42 g TDD 55/56 COQUILLE
Mes ordres d'achat