ZENITH. N2842176 sur le mouvement. Montre... - Lot 196 - Richard Maison de ventes

Lot 196
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
ZENITH. N2842176 sur le mouvement. Montre de gousset en or jaune (750) 18K. Grand prix Paris 1900. Deux coques en or. Cadran auxiliaire à 6h. Fonds unis. Guirlande sur la tranche. Bélière à décor de deux chimères. Poids brut : 66,50 g HELVETIA
Mes ordres d'achat