HERMES Bracelet émaillé à décor d'élépha... - Lot 34 - Richard Maison de ventes

Lot 34.2
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
HERMES Bracelet émaillé à décor d'éléphants
Mes ordres d'achat