Charles TURCK Cloitre de l'Abbaye du Thoronet Fusain,... - Lot 8 - Richard Maison de ventes

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
Charles TURCK Cloitre de l'Abbaye du Thoronet Fusain, signé et daté en bas à droite 1973 Etiquette au revers salon d'hiver à Paris A vue 61 x 43 cm
Mes ordres d'achat