KOVAIN vue de port Aquarelle sur papier Signée... - Lot 13 - Richard Maison de ventes

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
KOVAIN vue de port Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 63 x 48 cm
Mes ordres d'achat