L MEGNIER Paysage de bord de rivière Huile... - Lot 29 - Richard Maison de ventes

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
L MEGNIER
Paysage de bord de rivière
Huile sur panneau
Signée en bas à droite
Cadre en bois peint
47 x 53 cm
Mes ordres d'achat