DUNLOP Grand panneau publicitaire vertical... - Lot 46 - Richard Maison de ventes

Lot 46
Estimation :
200 - 400 EUR
DUNLOP Grand panneau publicitaire vertical en tôle émaillée, simple face Dimensions 165 x 46 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat