DUNLOP SP Grande plaque ronde publicitaire... - Lot 47 - Richard Maison de ventes

Lot 47
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
DUNLOP SP Grande plaque ronde publicitaire en tôle émaillée, simple face Diamètre: 70 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat