Marie LAURENCIN Ballerines Pointe sèche... - Lot 10 - Richard Maison de ventes

Lot 10
Estimation :
150 - 180 EUR
Marie LAURENCIN Ballerines Pointe sèche sur papier Numérotée et signée en bas à gauche 28 x 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat