[Bibliophilie]. 4 volumes brochés : LAURENT-VIBERT... - Lot 266 - Richard Maison de ventes

Lot 266
Estimation :
25 - 35 EUR
[Bibliophilie]. 4 volumes brochés : LAURENT-VIBERT R. et AUDIN Marius. Les Marques de Libraires et d'Imprimeurs en France aux 17e et 18e siècles. Paris, 1925. Livres à figures et estampes du XVIIIe siècle. Catalogue de l'exposition de la bibliothèque de la ville de Lyon. 1965. GID Denise. Catalogue des reliures françaises estampées à Froid (XVe et XVIe) de la Bibliothèque Mazarine. 2 volumes. 1984
Mes ordres d'achat