Un ensemble de 3 volumes : Saint-Augustin.... - Lot 283 - Richard Maison de ventes

Lot 283
Estimation :
30 - 50 EUR
Un ensemble de 3 volumes : Saint-Augustin. La cité de Dieu. 2 volumes reliés plein cuir sous emboitages. Lithographies de Despierre. Exemplaires numérotés. Paris, 1976. Marco Polo. Le livre des Merveilles. Lithographies en couleurs de Lepri. 1 volume in-4 relié cuir sous emboitage, exemplaire numéroté, Paris, 1976.
Mes ordres d'achat