Un ensemble de 12 volumes du XIXe siècle... - Lot 294 - Richard Maison de ventes

Lot 294
Estimation :
20 - 30 EUR
Un ensemble de 12 volumes du XIXe siècle dont : Histoire Romaine de Rollin (3 volumes in-4) ; l'Europe sous Louis XIV par M. Topin.
Mes ordres d'achat