Couteau pliant BÖKER Treebrand arbolito damast,... - Lot 9 - Richard Maison de ventes

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
Couteau pliant BÖKER Treebrand arbolito damast, lame en acier damas, plaquettes en os, mitres acier, platines laiton, système à pompe. Numéroté 335 sur la pompe. État neuf. Couteau de 1983, daté sur la lame. Dans sa boite en bois. Edition limitée à 600 exemplaires. 23 cm, dont 10 cm de lame.
Mes ordres d'achat