Un lot de 3 couteaux pliants multilames,... - Lot 42 - Richard Maison de ventes

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
Un lot de 3 couteaux pliants multilames, manche en métal. Un couteau VICTORINOX, 4 lames cran forcé. Un couteau sans marque, 6 lames dont une pince. Un couteau CAMILLIUS, modèle du débarquement de Normandie, produit pour le 50ème anniversaire, daté 1994, et numéroté sur le manche. 4 lames cran forcé.
Mes ordres d'achat