[PANCKOUCKE (Charles-Joseph)]. Encyclopédie... - Lot 13 - Richard Maison de ventes

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
[PANCKOUCKE (Charles-Joseph)]. Encyclopédie méthodique. Paris, 1784-1790. 26 volumes in-4 en cartonnage d'attente. Accidents
Mes ordres d'achat