L'EXPEDITION. Tome 1 : le lion de suie. 2012.... - Lot 63 - Richard Maison de ventes

Lot 63
Estimation :
30 - 50 EUR
L'EXPEDITION. Tome 1 : le lion de suie. 2012. Edition Canal BD, tirage limité, dos toilé, avec un cahier d'esquisses supplémentaires, et un hors-texte signé et numéroté. Avec Les INNOCENTS COUPABLES. Tome 1 : la fuite. 2011. Edition Canal BD. Tirage limité, avec un cahier d'esquisses, un hors-texte en couleurs signé et numéroté. Exemplaire enrichi d'un dessin dédicace signé. Les deux albums
Mes ordres d'achat