Un ensemble de 5 volumes in-4 du XIXe siècle... - Lot 108 - Richard Maison de ventes

Lot 108
Estimation :
25 - 35 EUR
Un ensemble de 5 volumes in-4 du XIXe siècle en cartonnage éditeur (accidents) : MALOT Hector. Le Lieutenant Bonnet. 1888 ASTON Georges. L'Ami Kips. Hetzel, sans date. GAVARNI. Masques et Visages. 1868 VERNE Jules. Le Docteur Ox. Cartonnage Hetzel aux Initiales. DELASALLE. Ciel, terre et mer. Sans date.
Mes ordres d'achat