Aventures et mésaventures du Baron de Münchhausen,... - Lot 109 - Richard Maison de ventes

Lot 109
Estimation :
20 - 30 EUR
Aventures et mésaventures du Baron de Münchhausen, imitées de l'allemand par J. Girardin. Un volume in-4, plein cartonnage orné de l'éditeur. 18 planches en chromolithographies par E. Bichard. Hachette, 1883. Une planche détachée.
Mes ordres d'achat