CONDAMIN James. Histoire de Saint-Chamond... - Lot 126 - Richard Maison de ventes

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
CONDAMIN James. Histoire de Saint-Chamond et de la Seigneurie du Jarez. Un volume in-4, demi-reliure en cuir à coins. Edition originale tirée à 600 exemplaires. Celui-ci, le n°206 sur vélin. Paris, 1890
Mes ordres d'achat