VERSAILLES ILLUSTRÉ. Publication mensuelle... - Lot 131 - Richard Maison de ventes

Lot 131
Estimation :
60 - 80 EUR
VERSAILLES ILLUSTRÉ. Publication mensuelle de l'Association Artistique et Littéraire. Ensemble de 8 volumes in-4, demi-reliures en cuir : du n°1 d'avril 1896 à Mars 1897 et d'avril 1899 à mars 1905
Mes ordres d'achat