[Drôme] Ordonnance adressée aux châtelains,... - Lot 144 - Richard Maison de ventes

Lot 144
Estimation :
20 - 30 EUR
[Drôme] Ordonnance adressée aux châtelains, consuls et péréquateurs de Cléon d'andran, élection de Montélimar par François Severat, conseiller du Roi. Datée du 25 octobre 1639. Env. 31 x 43.5 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat